Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

362

Armadio, in stile impero

Armadio, in stile impero                                                   in noce, uno sportello ed un cassetto, rapporti in metallo dorato, piedi a zampe di leone, cm 96x56x220, difetti
€ 500 / 1.000
Stima