Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

631

Antico e nuovo testamento, sec. XIX-XX

Antico e nuovo testamento, sec. XIX-XX                                     in edizione tedesca corredate da numerose incisioni, cm 36x46, difetti (2)
€ 250 / 500
Stima