Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

83

ACQUASANTIERA , VENEZIA SEC. XIX

ACQUASANTIERA , VENEZIA SEC. XIX                                           in argento sbalzato e cesellato con al centro vaso biansato                cm 9X19                                                                    ACQUASANTIERA SEC. XIX                                                     in argento sbalzato e cesellato cm 9X19                                    (2)
€ 200 / 400
Stima