Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

296

Acetoliera, manifattura Cantagalli, sec. XX

Acetoliera, manifattura Cantagalli, sec. XX                                in ceramica dipinta in policromia, realizzato a guisa di galli, alt. cm    15,5