58

VERSATOIO CON PRESENTOIRE, SEC. XX

VERSATOIO CON PRESENTOIRE, SEC. XX                                         in argento sbalzato e cesellato a palmette                                 alt. cm 35 , g 690 , difetti (2)
€ 200 / 500
Stima