Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

630

Ventiquattro volumi, sec. XIX/XX                                          

Ventiquattro volumi, sec. XIX/XX                                           tra cui                                                                    La vita degli animali  di A.E.Brehm del 1871, sei voll.                    Nell'Africa Tenebrosa ovvero Ricerca, Liberazione e Ritorno Emin di Henry  M. Stanley, del 1891, due voll.                                           
Ventiquattro volumi, sec. XIX/XX                                           tra cui                                                                    La vita degli animali  di A.E.Brehm del 1871, sei voll.                    Nell'Africa Tenebrosa ovvero Ricerca, Liberazione e Ritorno Emin di Henry  M. Stanley, del 1891, due voll.