Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

438

Vaso, arte orientale, sec. XIX, in ceramica                               

Vaso, arte orientale, sec. XIX, in ceramica                                color verde pallido, alt. cm 38                                           
Vaso, arte orientale, sec. XIX, in ceramica                                color verde pallido, alt. cm 38