Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

334

Tre tecniche miste a tema erotico, anni 50,                               

Tre tecniche miste a tema erotico, anni 50,                                firmate Werner, in cornice ad incrostazioni lapidee, ingombro massimo      cm47x57                                                                   
Tre tecniche miste a tema erotico, anni 50,                                firmate Werner, in cornice ad incrostazioni lapidee, ingombro massimo      cm47x57