Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

540

Tappeto persiano, Nain, sec. XX,                                          

Tappeto persiano, Nain, sec. XX,                                           misto seta, campo a motivo floreale nei toni del blu, beige, cm 250x160   
€ 450 / 900
Stima
Valuta un'opera simile
Tappeto persiano, Nain, sec. XX,                                           misto seta, campo a motivo floreale nei toni del blu, beige, cm 250x160