Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

538

Tappeto persiano, Heriz, sec. XX                                          

Tappeto persiano, Heriz, sec. XX                                           campo a motivo geometrico nei toni del mattone, del beige e  del rosso, cm 307x204                                                                   
€ 400 / 800
Stima
Valuta un'opera simile
Tappeto persiano, Heriz, sec. XX                                           campo a motivo geometrico nei toni del mattone, del beige e  del rosso, cm 307x204