Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

536

Tappeto, Cina, sec. XX,                                                   

Tappeto, Cina, sec. XX,                                                    impianto nei toni del crema e blu, medaglione centrale, fascia di bordura a motivo di greca, cm 92x180                                                
Tappeto, Cina, sec. XX,                                                    impianto nei toni del crema e blu, medaglione centrale, fascia di bordura a motivo di greca, cm 92x180