Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

532

Tappeto caucasico, inizi sec. XX,                                         

Tappeto caucasico, inizi sec. XX,                                          impianto geometrico, a tre medaglioni su campo rosso, cm 100x153          
Tappeto caucasico, inizi sec. XX,                                          impianto geometrico, a tre medaglioni su campo rosso, cm 100x153