Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti
595
Stipo, Inghilterra, sec. XX,
Stipo, Inghilterra, sec. XX,
in rovere, fronte a due coppie di sportelli intervallati da abattant,
decorato a riserve mistilinee, piedi a mensola modanata, cm 73x37x156,
Stipo, Inghilterra, sec. XX,
in rovere, fronte a due coppie di sportelli intervallati da abattant,
decorato a riserve mistilinee, piedi a mensola modanata, cm 73x37x156,