302

Specchiera, Murano, sec. XX,

Specchiera, Murano, sec. XX,                                               cornice a luce rettangolare in vetro trasparente incolore soffiato e       inciso, ingombro massimo cm 93x83, difetti
€ 400 / 800
Stima