Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

593

 Riproduzione tipografica, sec. XX                                

Riproduzione tipografica, sec. XX                                              MADDALENA PENITENTE                                                        fotografia su carta, cm 28x31,5  * SCHEDA  CORRETTA                                       
Riproduzione tipografica, sec. XX                                              MADDALENA PENITENTE                                                        fotografia su carta, cm 28x31,5  * SCHEDA  CORRETTA