Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

519

Scuola italiana, sec. XX                                                  

Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO E SCORCIO DI CASA                                                due dipinti ad olio, cm 20x30 e cm 16x33 ( 2 )                                                                                                       
Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO E SCORCIO DI CASA                                                due dipinti ad olio, cm 20x30 e cm 16x33 ( 2 )