Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

97

Scuola Italiana sec. XVIII                                                

Scuola Italiana sec. XVIII                                                 PRELATO                                                                    dipinto su lavagna cm 20X15                                               
€ 600 / 1.500
Stima
Valuta un'opera simile
Scuola Italiana sec. XVIII                                                 PRELATO                                                                    dipinto su lavagna cm 20X15