Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

445

Scuola italiana, fine sec. XIX                                            

Scuola italiana, fine sec. XIX                                             RITRATTO MASCHILE                                                          disegno su carta, cm 40x60                                                                                                                           
Scuola italiana, fine sec. XIX                                             RITRATTO MASCHILE                                                          disegno su carta, cm 40x60