Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

354

Scuola del sec. XX                                                        

Scuola del sec. XX                                                         VASI DI FIORI                                                              due dipinti ad olio, cm 50x70 ( 2 )                                                                                                                  
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Scuola del sec. XX                                                         VASI DI FIORI                                                              due dipinti ad olio, cm 50x70 ( 2 )