Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

571

Scultura, sec. XX                                                         

Scultura, sec. XX                                                          in terracotta, raffigurante volto, alt. cm 20                                                                                                         Dodici segnaposto, sec. XX                                                 in terracotta, raffiguranti composizioni di frutta, cm 10x5                (13)                                                                      
Scultura, sec. XX                                                          in terracotta, raffigurante volto, alt. cm 20                                                                                                         Dodici segnaposto, sec. XX                                                 in terracotta, raffiguranti composizioni di frutta, cm 10x5                (13)