Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti
571
Scultura, sec. XX
Scultura, sec. XX
in terracotta, raffigurante volto, alt. cm 20
Dodici segnaposto, sec. XX
in terracotta, raffiguranti composizioni di frutta, cm 10x5
(13)
Scultura, sec. XX
in terracotta, raffigurante volto, alt. cm 20
Dodici segnaposto, sec. XX
in terracotta, raffiguranti composizioni di frutta, cm 10x5
(13)