482

Rosario Murabito

Rosario Murabito                                                           (1907-1972)                                                                LA SIGNORA CON UNICORNO                                                    scultura in bronzo, cm 32x20x18                                            datato 1948, reca incisione, firmato
€ 300 / 600
Stima