586
Ribalta, sec. XVIII,
Ribalta, sec. XVIII,
lastronata in noce e filettata in bois de violette, acero e legno
ebanizzato, fronte a tre cassetti a tutta lunghezza e ribalta celante vani
porta carte a giorno e coppia di tiretti, piedi a mensola, cm 117,5x55x106
Ribalta, sec. XVIII,