Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

514

Renato Guttuso                                                            

Renato Guttuso                                                             ( 1911-1987 )                                                              SENSUALITA'                                                                litografia a colori, esemplare 24/100, cm 30x40,                           completa di certificato di autenticità Intergrafica Roma                                                                                             
Renato Guttuso                                                             ( 1911-1987 )                                                              SENSUALITA'                                                                litografia a colori, esemplare 24/100, cm 30x40,                           completa di certificato di autenticità Intergrafica Roma