Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

612

Piatto, Ispano-moresco, sec. XVII, in ceramica decorata a lustro metallico,

Piatto, Ispano-moresco, sec. XVII, in ceramica decorata a lustro metallico, diam. cm 33,5, restaurato                                                 
Piatto, Ispano-moresco, sec. XVII, in ceramica decorata a lustro metallico, diam. cm 33,5, restaurato