Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

529

Mippia Fucini                                                             

Mippia Fucini                                                              (1907-1998)                                                                VOLTO FEMMINILE                                                            tecnica mista su tavola, cm 22x27                                         
Mippia Fucini                                                              (1907-1998)                                                                VOLTO FEMMINILE                                                            tecnica mista su tavola, cm 22x27