Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

568

Lotto di cinque oggetti , sec. XX                                         

Lotto di cinque oggetti , sec. XX                                          in cristallo di varie forme , alt. massima cm 18                         (5)                                                                       
Lotto di cinque oggetti , sec. XX                                          in cristallo di varie forme , alt. massima cm 18                         (5)