304

Lampadario, sec. XX,

Lampadario, sec. XX,                                                       in metallo dorato a dodici bracci con punto luce disposti su due ordini,   numerosi pendenti in vetro policromo, alt. cm 80, diam. cm 60
€ 300 / 600
Stima