Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

264

Lampada piantana da lettura, sec. XX,                                     

Lampada piantana da lettura, sec. XX,                                      in ottone, fusto tubolare con braccio snodato desinente in punto luce, base circolare modanata, alt. cm 169                                           
Lampada piantana da lettura, sec. XX,                                      in ottone, fusto tubolare con braccio snodato desinente in punto luce, base circolare modanata, alt. cm 169