Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

476

Lampada da terra, anni 50,                                                

Lampada da terra, anni 50,                                                 in vetro bianco e metallo, cm 134                                          Lume da tavolo, anni 80,                                                   in maiolica e metallo, cm 55                                              
Lampada da terra, anni 50,                                                 in vetro bianco e metallo, cm 134                                          Lume da tavolo, anni 80,                                                   in maiolica e metallo, cm 55