450

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce, tre cassetti e

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce, tre cassetti e                       pedana con asse da alzarsi, cm 61x61x73, difetti                           e restauri
€ 400 / 800
Stima