Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

336

Giuseppe Chiari                                                           

Giuseppe Chiari                                                            (1926-2007)                                                                POESIA ESP RE SSIVA                                                          tecnica mista su cartone francese, cm 70x50                               
Giuseppe Chiari                                                            (1926-2007)                                                                POESIA ESP RE SSIVA                                                          tecnica mista su cartone francese, cm 70x50