Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

525

Gianni Vagnetti                                                           

Gianni Vagnetti                                                            (1898-1956)                                                                NATURA MORTA                                                               Tecnica mista su carta, cm 35x30                                          
Gianni Vagnetti                                                            (1898-1956)                                                                NATURA MORTA                                                               Tecnica mista su carta, cm 35x30