130

Fregio , inizi sec. XX

Fregio , inizi sec. XX                                                     modellato a volatile alato in legno dorato                                 alt. cm 20 difetti                                                         Tazza con piattino sec. XIX                                                in porcellana decorata, difetti                                            Centro tavola ,sec. XX                                                                                                                                in vetro diam. cm 21 (3)
€ 50 / 100
Stima