Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

442

Fiamma Vigo                                                               

Fiamma Vigo                                                                ( 1908-1981 )                                                              NATURA MORTA                                                               olio su tela, cm 70x45      *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.                                                
€ 400 / 800
Stima
Valuta un'opera simile
Fiamma Vigo                                                                ( 1908-1981 )                                                              NATURA MORTA                                                               olio su tela, cm 70x45      *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.