300

Elemento decorativo, sec. XVII,

Elemento decorativo, sec. XVII,                                            in marmi e brecce policrome, mosso sul fronte e decorato a coppia di vasi  biansati fioriti sormontati da cherubini a bassorilievo, tre riserve       sagomate aggettanti, fronte cm 210, alt. cm 60 (3), mancanze e difetti
€ 2.000 / 4.000
Stima