Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

126

Due miniature , sec. XIX/XX                                               

Due miniature , sec. XIX/XX                                                FIGURE FEMMINILI                                                           di forme ovali , cm 3,5X4,5 e 5X6                                                                                                                     Stampa sec. XX                                                             FIGURA FEMMINILE                                                           cm 6,5X8 (3)                                                                
€ 120 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Due miniature , sec. XIX/XX                                                FIGURE FEMMINILI                                                           di forme ovali , cm 3,5X4,5 e 5X6                                                                                                                     Stampa sec. XX                                                             FIGURA FEMMINILE                                                           cm 6,5X8 (3)