Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

123

Due miniature , Francia sec. XIX                                          

Due miniature , Francia sec. XIX                                           NOBILDONNE                                                                 di forma ovale con cornici in metallo                                      inciso e smalti , firmate Helmo , misure                                   miniature cm 6,5X8 (2)                                                                                                                                 
€ 150 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
Due miniature , Francia sec. XIX                                           NOBILDONNE                                                                 di forma ovale con cornici in metallo                                      inciso e smalti , firmate Helmo , misure                                   miniature cm 6,5X8 (2)