Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

597

Coppia di vasi, arte orientale, sec. XIX                                  

Coppia di vasi, arte orientale, sec. XIX                                   in bronzo con volatili e fiori a rilievo, alt. cm 62                       uno con ammaccatura (2)                                                   
€ 400 / 800
Stima
Valuta un'opera simile
Coppia di vasi, arte orientale, sec. XIX                                   in bronzo con volatili e fiori a rilievo, alt. cm 62                       uno con ammaccatura (2)