Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

169

Coppia di panchetti, Impero,                                              

Coppia di panchetti, in stile Impero,                                               lastronati in noce, seduta circolare rivestita in stoffa nei toni del      verde, fascia rettilinea, gambe sciabolate desinente in piede ferino       ebanizzato, alt. cm 45 (2)                                                
€ 120 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Coppia di panchetti, in stile Impero,                                               lastronati in noce, seduta circolare rivestita in stoffa nei toni del      verde, fascia rettilinea, gambe sciabolate desinente in piede ferino       ebanizzato, alt. cm 45 (2)