Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

556

Coppia di disegni, sec. XX,                                               

Coppia di disegni, sec. XX,                                                raffiguranti paesaggi e animali, firmate E. Bicocchi e datate 1977, in     cornice, ingombro massimo cm 57,5x44,5 (2)                                
Coppia di disegni, sec. XX,                                                raffiguranti paesaggi e animali, firmate E. Bicocchi e datate 1977, in     cornice, ingombro massimo cm 57,5x44,5 (2)