Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

615

Coppia di candelabri, sec. XX                                             

Coppia di candelabri, sec. XX                                              in metallo argentato, due bracci ricurvi                                   base esagonale , alt. 27 (2)                                              
Coppia di candelabri, sec. XX                                              in metallo argentato, due bracci ricurvi                                   base esagonale , alt. 27 (2)