Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

361

Copia da Raffaello                                                        

Copia da Raffaello                                                         SAN GIORGIO E IL DRAGO                                                     olio su tela, cm 70x83                                                                                                                               
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Copia da Raffaello                                                         SAN GIORGIO E IL DRAGO                                                     olio su tela, cm 70x83