95

Cesare Dell'Acqua

Cesare Dell'Acqua                                                          (Pirano 1821- Belgio 1905)                                                 LA DISCESA DEI BARBARI IN ITALIA                                           tecnica mista su carta cm 45X60 , difetti
€ 200 / 500
Stima