358

Cassettone, sec. XVIII, lastronao in radica,

Cassettone, sec. XVIII, lastronao in radica,                               fronte mosso a tre cassetti grandi e due                                   piccoli sottopiano, cm 128x62x97, difetti                                  e restauri
€ 400 / 800
Stima