33

ANELLO A MARGHERITA CON ZAFFIRO BIRMANO E DIAMANTI

ANELLO A MARGHERITA CON ZAFFIRO BIRMANO E DIAMANTI                                                                                                    in oro rodiato 18kt, zaffiro taglio rotondo di ct 2.50 circa,               diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, colore G/H,                   purezza IF/Vvs, punzone 750, mis. 16, gr 8.                                Corredato di certificato IGN del 19/02/2020 attestante l'origine           geografica e l'assenza di trattamenti termici
€ 1.500 / 2.800
Stima