Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

517

Aldo Affortunati                                                          

Aldo A ffortunati                                                           ( 1906-1991 )                                                              L'ATTESA                                                                   olio su masonite, cm 60x50                                                                                                                           
Aldo A ffortunati                                                           ( 1906-1991 )                                                              L'ATTESA                                                                   olio su masonite, cm 60x50