TAVOLE ORIGINALI E ILLUSTRAZIONI

1051

Riccardo NunziatiEVA E DIABOLIKillustrazione a matita e inchiostro su

Riccardo Nunziati EVA E DIABOLIK illustrazione a matita e inchiostro su    carta, cm 34x25,5 firmata e datata 2020 in basso e destra e su margine  bianco in basso
€ 200 / 250
Stima