TAVOLE ORIGINALI E ILLUSTRAZIONI

1081

Riccardo NunziatiEVA E DIABOLIK (ILLUSTRAZIONE ORIGINALE VARCHI COMICS

Riccardo Nunziati EVA E DIABOLIK (ILLUSTRAZIONE ORIGINALE VARCHI COMICS  2017) STAMPA TIRATURA 1/100 ILLUSTRAZIONE VARCHI COMICS 2017 illustrazione a  matita e inchiostro su carta, cm 30x23 ca. e cm 27x19 ca.firmata e datata   2017 sulla destra e su margine bianco in basso (2)
€ 200 / 250
Stima