TAVOLE ORIGINALI E ILLUSTRAZIONI

1063

Riccardo Nunziati (1974)EVA E DIABOLIK (IL BACIO)illustrazione matita e

Riccardo Nunziati  EVA E DIABOLIK (IL BACIO) illustrazione matita e  inchiostro su carta, cm 29,5x21 firmata e datata 2019 in basso a destra e su  margine bianco in basso
€ 300 / 350
Stima