TAVOLE ORIGINALI E ILLUSTRAZIONI

1010

Lotto di trentacinque illustrazioni eseguito da vari illustratori tra cui

  Lotto di trentacinque illustrazioni eseguito da vari illustratori tra cui  Pagot, Corbella, Carboni, Bernardini, Perone, Casolano, Carnevalini ed  altri non identificati  matita, china e inchiostro su carta, cm 51x37 max.  difetti e mancanze (35)
€ 300 / 350
Stima